Unser UnternehmenService-LeistungenAnsprechpartnerReferenzen


Herr Michael Euler

Geschäftsleitung
+49 (0) 6071/23739
chef@elektro-euler.de


Frau Karin Wiegand

Assistenz der Geschäftsleitung/Buchhaltung
+49 (0) 6071/23739
wiegand@elektro-euler.de


Frau Carmen Euler

Sachbearbeiterin

euler@elektro-euler.de


Frau Christiane Eckhardt

Sachbearbeiterin
eckhardt@elektro-euler.de


Herr Frank Anders

EIB/KNX-Technik
anders@elektro-euler.de


Herr Oliver Hettich

Elektroinstallation Großbaustellen
hettich@elektro-euler.de


Herr Janek Frank

Satellitenanlage + Breitbandkabel
frank@elektro-euler.de

UNSER UNTERNEHMEN | SERVICE-LEISTUNGEN | ANSPRECHPARTNER | REFERENZEN | IMPRESSUM & DISCLAIMER | ARTWÖRKS